|

Team

Das Sportservice Lorinser Team

Gute Qualität drückt sich in gutem Service aus. Da wir auf höchstem Niveau produzieren und in Sachen Qualität höchste Ansprüche an uns selbst stellen, ist es natürlich genauso in unserem eigenen Interesse, diesem Standard auch im Service gerecht zu werden. Das richtige Team ist dafür entscheidend.

Marcus Lorinser

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 7151 1361-0

Bernd Sponer

Vertrieb Inland

Tel.: +49 (0) 7151 136 - 1223

E-Mail: bernd.sponer@lorinser.com

Uwe Schmidt

Logistik & Einkauf

Tel.: +49 (0) 7195 181 - 251

E-Mail: uwe.schmidt@lorinser.com

Evangelos Hatzikoitsis

Verkaufsleitung Export

Tel.: +49 (0) 7151 136 - 1232

E-Mail: 

evangelos.hatzikoitsis@lorinser.com

Michael Franz

Vertrieb Export

Tel.: +49 (0) 7151 136 - 1233

E-Mail: michael.franz@lorinser.com

Andrea Schulz

Sekretariat Export

Tel.: +49 (0) 7151 136 - 1235

E-Mail: andrea.schulz@lorinser.com

Michael Beutling

Leitung Technik

Tel.: +49 (0) 7195 181 - 260

E-Mail: michael.beutling@lorinser.com

Frank Brechlin

Technik

Tel.: +49 (0) 7195 181 - 261

E-Mail: frank.brechlin@lorinser.com

Anita Baumberg

Sekretariat & Fakturierung

Tel.: +49 (0) 7195 181 - 256

E-Mail: Anita.Baumberg@lorinser.com

Dominik Mack

Marketing

Tel.: +49 (0) 7151 136 - 1234

E-Mail: dominik.mack@lorinser.com

Frank Häselbarth

Garantiebearbeitung und Versand

Tel.: +49 (0) 7195 181 - 253

E-Mail: frank.haeselbarth@lorinser.com

Folgen Sie uns